..::Сериал Кости::..

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Добро пожаловать на ролевую игру "КОСТИ"!!!

Погода и время суток:

День/Понедельник

На улице солнечная погода, но темпиратура понизилась: +24, дует прохладный ветер.


Лучшие друзья-Баннеры

Зачарованные и Бафии

События:

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

---------------------

Основное действие в эпизоде происходит в Англии. Темперанс Бреннан и Сили Бут расследуют убийство молодой девушки, труп которой был найден в реке. В это время в Институте Джефферсона кипят свои страсти. Возвращается давно "потерянный" муж Анжелы - Грейсон Бараса.

Администрация:

Темперанс Бренан, Силли Бут
Модератор:

Новости:
Ролевая игра по сериалу Кости, даёт тебе возможность влиться в жизнь любимого героя. Ты можешь, расследовать самые криминальные дела. А можешь, создать свой собственный сюжет.


Нужные роли:
Работники ФСБ

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

<<<---Дом Бута

Бут ехал по улице не спеша, но в тоже время старался не медлить, чтоб не опоздать на работу. Он слушал классную музыку и даже немного подпевал. Песня была классная и потому он включил чуть погромче.

0

3

Дом Бренан--------
Девушка вела машину на средней скорости, по дороге она попала в большую пробку. Солнце начало так палить, что Бренан не выдержала и свернула за дорогу и объехала пробку. Когда она промчалась мимо толпы машин то попала на перекрёсток. Времени было очень мало и она только хотела увеличить скорость как вдруг почувствовала резкий удар в машину. Бренан тут же лицом стукнулась об руль.

0

4

Бут не понял не чего и скорее выскочил из машины. Он увидел что в его машины кто то врезался. Он поспешил проверить жив ли тот человек или хотябы с ним порядок, а вдруг надо скорую вызвать. Он увидел за рулем женщину и крикнул:
-Эй леди вы живы?

0

5

Бренан открыла глаза и почувствовала лёгкую боль в голове. Она поднялась и увидела перед собой мужчину.
Спасибо. жива как видите! Она рукой потёрла лоб и сморщилась. Куда вы так торопились? Я из-за вас могу опаздать на работу! фыркнула она и вышла из машины. Когда Бренан обошла машину то увидела помятую дверцу,
Посмотрите, что вы наделали!

0

6

-Леди это не я, это вы. Я ехал себе спокойно, слушал музыку и тут рас вы в меня. Я и опомнится не успел! - проговорил Бут и хотел было, что то долбавить, но решил промолчать.
-Я кстати тоже на работу спешу и моя машина так же помята, так что мы в расчете! - буркнул Бут и сел обратно в машину.

0

7

Значит, это я винновата? Бренан посмотрела на мужчину и чуть-чуть приоткрыла рот от удивления. Только сейчас, она заметила его мужскую привлекательность, но не дала себе отчёт, что он ей стал симпатичен. Она села на своё место и проговорила.
Как хорошо, когда можно всё на других свалить...

0

8

-Ох давай те не будет тут разыгрывать трагедию. Надо меньше марафет наводить за рулем! - через окно выкрикнул Бут и начал зоводить машине.
-И еще вам мой совет, сдайте обратно права и ходите на работу пешком! - после чего он зовет машине и поехал!

-->>>Работа

0

9

Грубиян! крикнула она ему в окно. У тебя не спросила, что мне делать! пробурчала себе под нос Бренан и завела машину. Чёрт, теперь нужно отдать машину в ремонт... по дороге она заметила что его машина направляется в её сторону. Неужели он собрался за мной следить? подумала Бренан заметив сзади его машину.
---------Парковка

0

10

==>Квартира Зака
Зак выбежал на улицу и поймал такси.
В офис ФБР. И если возможно,побыстрее.
Проезжая мимо двух врезавшихся друг в друга машин, Зак узнал доктора Бренан, но не стал просить остановится.
Они попали в пробку,но когда та разсосалась и ничто не преграждало дорогу, таксист довольно быстро довез Зака до работы.
Зак поблагодарил водителя, разплатился и быстро пошел в офис.
Лаборатория==>

Отредактировано Зак Эдди (2008-10-04 19:53:15)

0