..::Сериал Кости::..

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Добро пожаловать на ролевую игру "КОСТИ"!!!

Погода и время суток:

День/Понедельник

На улице солнечная погода, но темпиратура понизилась: +24, дует прохладный ветер.


Лучшие друзья-Баннеры

Зачарованные и Бафии

События:

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

---------------------

Основное действие в эпизоде происходит в Англии. Темперанс Бреннан и Сили Бут расследуют убийство молодой девушки, труп которой был найден в реке. В это время в Институте Джефферсона кипят свои страсти. Возвращается давно "потерянный" муж Анжелы - Грейсон Бараса.

Администрация:

Темперанс Бренан, Силли Бут
Модератор:

Новости:
Ролевая игра по сериалу Кости, даёт тебе возможность влиться в жизнь любимого героя. Ты можешь, расследовать самые криминальные дела. А можешь, создать свой собственный сюжет.


Нужные роли:
Работники ФСБ

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Сериал Кости::.. » Территория офиса » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

==>Улицы
Зак влетел в лабораторию, но замер, заметив что в ней до сих пор никого нет.И зачем меня так рано подняли...и даже поесть не дали... Зак вспомнил, что у него был с собой бутерброд, достал его и быстро съел. Ну , вот теперь хоть перекусил...Так, нужно найти доктора Бренан... Зак размышлял где она может быть. Она наверное уже в офисе, но где???

0

3

Зак подумал, что доктор Бренан всеравно прийдет в лабораторию и решил ее не искать. Включил компьютер, принес себе чаю, сел на стул и начал что то делать на компьютере, связанное со вчерашним делом.

0

4

<<<Кабинет Начальника

Бут и Бренан зашли в лабароторию, а именно Бут со словами: -Добро пожаловать в царство Бренан! Вот попал, делать нечего как с девченкоц нянчится. - подумал он. Увидев парня за компом он спросил: -А это что за гном?

0

5

Зак обернулся.
Попрошу вас без оскорблений.
Обращаясь к Дотору Бренан.
Доброе утро,доктор Бренан, это кто и что он делает в лаборатории??

0

6

Бреннан зашла вместе с Бутом и вздохнула горестно Зак привет! она подошла поближе к нему и сказала: Это мой новый напарник...Силли Бут! затем она посмотрела на Бута.  Зак Эдди...и вообще выбирайте выражения!

0

7

-А что стало с предыдущим??? Осмотрел недовольным взглядои Бута. Рад познакомится Произнес с иронией в голосе. Доктор Бренан, у нас есть новое дело???

0

8

-Ой простите не хотел задеть ваше Эго! - проговорил Бут и улыбнулся. Бедный маленький мальчик, оскорбился видетили. Бут оглядел пару и ухмыльнулся подумав: А что они друг дуругу в самый рас подходят. Сладкая парочка...Кх...кх.. - покашлял Бут стараясь сдержасть смех.

+1

9

Вот еще.. Недовольно ответил парень. То что вы напарник Доктора Бренан не дает вам права..... Зак не стал продолжать предложение. Вот нахал, и где они только таких набирают...Ну,вот теперь придется с ним работать....Все, все Зак, не горячись....Сосредоточимся на деле. Надеюсь, он сдесь долго не задержится...

Отредактировано Зак Эдди (2008-10-05 11:00:27)

0

10

-да ладно парень остынь. - проговорил бут, затем спросил с интересом: -Нучто у нас там за дело? - Буту было определенно интересно узнать, так как дела и криминальные это его стихия.

0

11

Бреннан слушала разговор двух взрослых парней и понимала что в них играет черта детства, особенно в новом напарнике.
-А что стало с предыдущим???
Джек ранен и сейчас лежит в больницы. Ладно Зак успокойся! Я бы всё-равно этого... она оглядела взглядом Силли Бута и продолжила мистера Бута достала. Он мне должен 50 долларов за сломанную машину! ты по аккуратней...а то он от тебя сбежит... вдруг в кармане зазвонил мобильник, Бреннан ответила на звонок. Её лицо мгновенно сделалось серьёзным. Как только она закончила говорить на неё сразу накинулись с вопросами: Доктор Бренан, у нас есть новое дело???
Нучто у нас там за дело? Найден труп девушки в реке. Силли Бут, так как вы мой напарник, то мы должны поехать вдвоём на место проишествия.

0

12

Я вам не нужен на месте? Зак вопросительно посмотрел на Бренан, но не дожидаясь ответа, продолжил. В таком случае я все подготовлю здесь. Не ожидая ни каких ответов начал что то искать среди различных препаратов. Доктор как то необычно для нее проявляет интерес к этому Буту...Черт,да где же оно...А может мне просто кажется....Да,куда же я его засунул...

0

13

Нет там ты вряд ли нужен! проговорила доктор Бреннан. Подготовь тут всех, мы  вам пришлём труп на распознование! проговорила она и обратилась к Силли Буту Так вы готовы или нет? строгим голосом спросила она. хм, интересно мне долго его терпеть?

0

14

-Готов ли я! - хмыкнул Бут. -Я всеглда готов расследовать дела дама с костями, так что таких глупых вопросов работнику ФБР советую не задавать. - проговорил он и улыбнувшись подумал: Дама с костями, а что вот так я ее и буду звать!  - он посмотрел на Бренан и сказал: -ну что Кости вперед!

0

15

Вы это меня назвали "дама с костями"? осведомилась Бреннан, она подошла к двери и с иронии проговорила. Что же у вас милое представление о женщинах! девушка попрощалась с Заком и вышла из кабинета. его наглость так и хлыщет во все стороны...
-------------Парковка

0


Вы здесь » ..::Сериал Кости::.. » Территория офиса » Лаборатория