..::Сериал Кости::..

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Добро пожаловать на ролевую игру "КОСТИ"!!!

Погода и время суток:

День/Понедельник

На улице солнечная погода, но темпиратура понизилась: +24, дует прохладный ветер.


Лучшие друзья-Баннеры

Зачарованные и Бафии

События:

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

---------------------

Основное действие в эпизоде происходит в Англии. Темперанс Бреннан и Сили Бут расследуют убийство молодой девушки, труп которой был найден в реке. В это время в Институте Джефферсона кипят свои страсти. Возвращается давно "потерянный" муж Анжелы - Грейсон Бараса.

Администрация:

Темперанс Бренан, Силли Бут
Модератор:

Новости:
Ролевая игра по сериалу Кости, даёт тебе возможность влиться в жизнь любимого героя. Ты можешь, расследовать самые криминальные дела. А можешь, создать свой собственный сюжет.


Нужные роли:
Работники ФСБ

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Сериал Кости::.. » Территория офиса » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Улицы-------
Бренан затормозила машину рядом с другими машинами и вышла из неё. Включив сигнализацию она пошла к зданию. Но возле двери услышала за спиной тормоз машин.
Если это опять он... Бренан обернулась и увидела уже знакомую машину.
Вы меня преследуете? крикнула она водителю.

0

3

<<<---Улици

Бут вышел из машины и увидел уже знакомую ему даму. Она начала действовать ему на нервы и он буркнул:
-Нет скорее вы меня, я сдесь работаю. А вы что тут делаете? Такие женщины как вы сидят в маникюрных солонах и наводят себе красоту! - Бут улыбнулсфя или скорее усмехнулся и хихикнудл. Закрыл машину и направился внутрь.

0

4

Я вас преследую? Да у вас мания величия! фыркнула Бренан и прошла в здание. К ней тут же подошла коллега по работе Анжела.
Где так долго пропадала? Тебя ищет начальство.
Один псих врезался в машину. Да ещё сказал что здесь работает... Девушки улыбнулись и пошли к начальству.
------------Кабинет начальства

0

5

-Фифа! - скорчил рожицу и съязвил ей вслед Бут и направился к своему кабинету. Но перед этим поставил машину на сигнализацию и взял все необходимые вещи.

--->>>Кабинет Бута.

0

6

<<<Лаборотория

-да ладно тебе Кости не обижайся мы ж теперь типо работаем вместе! - ехидно проговорил Бут. Ха обиделась и поделом меньшу будеш выпендриватся! - подумал Бут и опять ехидно улыбнулся. -Прошу! - открывая дверь своего черного джипа сказал Бут.

0

7

Бреннан прошла следом за Бутом и перед тем как сесть в машину съязвила А я на не нормальных не обижаюсь! потом она села в машину и стала ждать пока тот сядет. Бут сел за руль Бреннан с интересом посмотрела на него и проговорила: Хм странно...как я вас раньше не замечала. Вы давно тут работаете? Или вы новичок?

0

8

-Уж по больше вашего будет! = хмыкнул Бут и закрыв дверь  машины зовел мотор и они поехали. Что за женщины пошли ставят себя выше нас, ужас кокойто И теперь одну из них мне надо терпеть....Убил бы начльника!

0

9

Ладно Силли Бут! Давайте ближе к делу! сказала деловым голосом Бреннан. В Англии ЧП, в реку была сброшена машина, а в ней был обнаружен труп девушки. Сейчас собираем свои вещички и на самолёт! А причём тут Англия? Мы вообще-то американские агенты? Бреннан ожидала этот вопрос поэтому с лёгкостью ответила: Я сегодня должна была улететь в Англию на лекцию для Оксфордского университета. И как агенту мне предложили разобраться в случившеемся. Кстати если вы стали моим помощником, то я должна вас представить на лекции. заключила Бреннан. Она вновь посмотрела на Бута, ей он начал нравиться, но пока она не хотела это показывать. Мистер Кости, вы ведь подвезёте меня до дома?

0

10

-Ага мечтайне каких лекций! - проговорил Бут и добавил: -А вот насчет Костей крошка это твоя кликуха, а меня зови просто бут. Насчет Англии чтож рас надо так надо, садись подвезу тебя до дому! - сказал Бут и сев машину скорее завел мотор и они поехали к дому Бренан.

>>>Дом Бренан

0


Вы здесь » ..::Сериал Кости::.. » Территория офиса » Парковка